Saranda Coast Realty and Hiking
Rruga Studenti, Sarandë 9701, Saranda (Vlora Perfecture)
Spartak Xhuvani
+355698310833
Email: info@sarandacoastrealty.com
Apartment zu verkaufen Saranda
€ 165.000, 64 qm
Immobilien-Code: 19876721
Wohnimmobilie Apartment
Preis € 165.000
Fläche (qm) 64 qm
Preis per qm € 2.578
Nachbarschaft Saranda (Vlora Perfecture)
Zone Wohngebiet
Zimmer 1
Stockwerk 2.
Baujahr 2023
Heizanlage Autonome Heizung
Stockwerke 1
Küchen 1
Wohnzimmer 1
Badezimmer 1
Zustand Gestrichen, Möbliert, Neubau
Art der Nutzung Ferienhaus, Anlage-Immobilie, Kurzfristige Vermietung
Extra Luxus-Immobilie
  • Zusätzliche Daten:
  • Entfernung zum Meer: 500,
  • Aufzug,
  • Balkon,
  • Ecke,
  • luftig,
  • Balkon-Größe: 13 qm,